
6 м комплект заземления омедненный Ø 14,2 мм, 5/8" Anchor
3 844 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115805
+380665290143
- +380 (67) 467-40-04Александр
- +380 (67) 487-52-50Юрий
- +380 (44) 507-24-69Городской
- +380 (44) 232-58-25Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6 м комплект заземления омедненый Ø 14,2, 5/8" Anchor
Комплект:
- штырь (стержень, прут) заземления омедненый Ø 14,2 - 4 шт
- муфта латунная - 4 шт
- наконечник обычный с резьбой - 1 шт
- ударная головка (забивной болт) - 1 шт
- угловой соеденитель - 1 шт
Обратите внимание: Штыри имеют длину 150 см, поэтому для доставки "Новой почтой" выбирайте грузовое отделение или адресную доставку. Спасибо!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anchor |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 14.2 мм |
| Наружная резьба | 5/8" |
| Материал | Луженая медь |
| Тип устройства | Электрод |
| Толщина покрытия | 250 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 3 844 ₴






