
Уголок 50*50*5 оцинкованный 3 м
327 ₴/м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380665290143
- +380 (67) 467-40-04Александр
- +380 (67) 487-52-50Юрий
- +380 (44) 507-24-69Городской
- +380 (44) 232-58-25Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уголок 50х50х5 оцинкованный 3 метровый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Тип устройства | Электрод |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Уголок |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴/м





