
Электроды МОНОЛИТ УОНИ 13/55 ПЛАЗМА Ø 5,0 мм (уп. 5 кг)
591 ₴/упаковка
- Готово к отправке
+380665290143
- +380 (67) 467-40-04Александр
- +380 (67) 487-52-50Юрий
- +380 (44) 507-24-69Городской
- +380 (44) 232-58-25Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроды УОНИ 13/55 ПЛАЗМА предназначены для сварки ответственных конструкций и трубопроводов из углеродистых и низколегированных сталей с пределом прочности от 500 МПа до 640 МПа, особенно если необходимо обеспечить высокую стойкость сварных соединений против холодных трещин. Широко применяются в строительстве мостов, судостроении, судоремонте и производстве емкостей, работающих под давлением.
ТИП ПОКРЫТИЯ: основное с железным порошком.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
- Сварку производить постоянным током (DC) обратной полярности, «+» на электроде с напряжением на дуге 23-27 В или переменным током (AC) от трансформатора с напряжением холостого хода 70 В.
- Электроды диаметром от 2,0 мм до 4,0 мм предназначены для сварки во всех пространственных положениях кроме вертикального сверху вниз, а диаметром 5,0 мм – для нижнего, горизонтального на вертикальной плоскости и вертикального положения снизу вверх.
ОСОБЕННЫЕ СВОЙСТВА
- электроды отличаются повышенной производительностью сварки и прочностью металла шва с особой металлургической чистотой и низким содержанием диффузионного водорода в наплавленном металле.
- возможность сварки на переменном токе исключает действие магнитного дутья.
- стабильный перенос электродного металла при сварке обеспечивает низкую разбрызгивание, лучшее формирование сварного шва и удобство выполнения сварочных работ.
- коэффициент наплавки: 0,18-0,20 г/А*мин.
- расход электродов на 1 кг наплавленного металла: 1,4-1,6 кг.
ПРОКАЛЫВАНИЕ ПЕРЕД СВАРКОЙ
- допустимое содержание влаги в покрытии перед использованием не более 0,3%.
- при увлажнении покрытия электродов выше нормы - просушить в течение 60 мин при 400±10 °С).
Количество электродов в пачке: 49 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазматек |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Длина электрода | 450 мм |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Минимальный сварочный ток | 170 А |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴/упаковка

