
Электроды МОНОЛИТ УОНИ 13/45 Ø 4,0 мм (уп. 5 кг)
591 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 13/45 4мм 5кг
+380665290143
- +380 (67) 467-40-04Александр
- +380 (67) 487-52-50Юрий
- +380 (44) 507-24-69Городской
- +380 (44) 232-58-25Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроды УОНИ 13/45 предназначены для сварки особо ответственных конструкций из углеродных и низколегированных марок сталей, когда к металлу сварного шва предъявляются повышенные требования к пластичности ударной вязкости.
ТИП ПОКРЫТИЯ: основное.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
- Сварку производить постоянным током (DC) обратной полярности, «+» на электроде, во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху-вниз. Сварку выполняют только на короткой длине дуги или опирании по очищенным кромкам. Напряжение на дуге 23-27 В.
ОСОБЫЕ СВОЙСТВА
Рекомендуют для сварки конструкций, работающих при низких температурах.
Электроды чувствительны к образованию пористости при наличии ржавчины и масла на кромках свариваемых деталей, а также при удлинении длины дуги.
ПРОКАЛЫВАНИЕ ПЕРЕД СВАРКОЙ
- При нормальных условиях хранения не требуется прокаливание.
- Допустимое содержание влаги в покрытии перед использованием не более 0,3%.
- При увлажнении покрытия электродов выше нормы - просушить в течение 60 мин при 300-350 °С).
Количество электродов в упаковке: 86 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазматек |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Длина электрода | 450 мм |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 130 А |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴/упаковка

