
Активный молниеприемник SCHIRTEC S-A E.S.E.(Австрия)
56 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 487-52-50Юрий
- +380 (44) 507-24-69Городской
- +380 (44) 232-58-25Городской
| Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для молниезащиты под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро. |
Молниеприёмник SCHIRTEC S-A E.S.E. предназначен для защиты от разрушительного воздействия грозы преимущественно высотных зданий – бизнес центров, «небоскрёбов», а также больших по площади территорий, таких как: промышленные предприятия, хранилища, силосы.
В зависимости от высоты установки молниеприёмника от 2 до 60 метров, Вы гарантировано обеспечите защиту своей территории радиусом от 31 до 120(!) метров, не ухудшая эстетического и архитектурного облика подзащитного объекта.
Большой радиус действия молниеприемника позволяет защитить от молний объекты любых размеров и сэкономить значительные средства в сравнении с классической (пассивной) молниезащитой.
Проектирование и монтаж активной молниезащиты SCHIRTEC выполняется по стандартам ДСTУ Б В.2.5-38:2008 (IЕC 62305:2006, NЕQ), стандарту NFC 17-102:2011 и инструкции производителя.
Техническое описание:
| Модель: | S-A |
| Тип: | Aктивный молниеотвод (E.S.E.) |
| ΔT: | 60 µs (NF C 17-102) |
| ΔT (real): | 68 µs (протестировано) |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Размер: | 59 cm x 12 cm |
| Вес: | 2,8 kg |
Таблица радиуса защиты:
| Rp(m) | S-A (ΔL: 60m) | |||
| h | I | II | III | IV |
| 2 | 31 | 35 | 39 | 43 |
| 4 | 63 | 69 | 78 | 85 |
| 5 | 79 | 86 | 97 | 107 |
| 6 | 79 | 87 | 97 | 107 |
| 8 | 79 | 87 | 98 | 108 |
| 10 | 79 | 88 | 99 | 109 |
| 20 | 80 | 89 | 102 | 113 |
| 30 | 80 | 90 | 104 | 116 |
| 60 | 80 | 90 | 105 | 120 |
Определение радиуса защиты по таблице:
| h: | высота монтажа | ||
| I/II/III/IV: | уровень защиты | ||
| Rp(m): | радиус защиты (в метрах) | ||
| советуемая высота монтажа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schirtec |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 0.59 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Радиус защиты | 116 м |
| Тип молниеприемника | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Rp | S-A (ΔL: 60m) |
- Цена: 56 800 ₴



