
Активный молниеприемник SCHIRTEC S-DA E.S.E.(Австрия)
69 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 487-52-50Юрий
- +380 (44) 507-24-69Городской
- +380 (44) 232-58-25Городской
|
Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для молниезащиты под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро. |
Молниеприёмник SCHIRTEC S-DA E.S.E. – самое лучшее и эффективное устройство в линейке активных систем молниезащиты SCHIRTEC.
Его уникальная конструкция позволяет создавать встречный стример в разы быстрее, чем его аналоги «семейства молниеприёмников» от других производителей. Эта модель предоставляет колоссальную степень защиты, благодаря своей способности покрывать более 45 000 кв. м. (!).
Молниеприёмник SCHIRTEC S-DA E.S.E – это любимый выбор концернов автосалонов, отелей, жилых комплексов, учитывая, что его назначение – универсально и применимо к любым строениям и сооружениям, которые требуют защиты.
Рекомендуется использовать молниеприёмники SCHIRTEC S-DA E.S.E. на объектах первого уровня молниезащиты (объекты повышенной опасности).
Проектирование и монтаж активной молниезащиты SCHIRTEC выполняется по стандартам ДСTУ Б В.2.5-38:2008 (IЕC 62305:2006, NЕQ), стандарту NFC 17-102:2011 и инструкции производителя.
Техническое описание:
|
Модель: |
S-AS |
|
Тип: |
Aктивный молниеотвод (E.S.E.) |
|
ΔT: |
30 µs (NF C 17-102) |
|
ΔT (real): |
36 µs (протестировано) |
|
Материал: |
Нержавеющая сталь |
|
Размер: |
55 cm x 12 cm |
|
Вес: |
2.6kg |
Таблица радиуса защиты:
| Rp(m) | S-A (ΔL: 45m) | |||
| h | I | II | III | IV |
| 2 | 19 | 24 | 25 | 28 |
| 4 | 38 | 44 | 51 | 57 |
| 5 | 48 | 55 | 63 | 71 |
| 6 | 48 | 55 | 64 | 72 |
| 8 | 49 | 56 | 65 | 73 |
| 10 | 49 | 57 | 66 | 75 |
| 20 | 50 | 59 | 71 | 81 |
| 30 | 50 | 60 | 73 | 85 |
| 60 | 50 | 60 | 75 | 90 |
Определение радиуса защиты по таблице:
| h: | высота монтажа | ||
| I/II/III/IV: | уровень защиты | ||
| Rp(m): | радиус защиты (в метрах) | ||
|
советуемая высота монтажа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schirtec |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 0.7 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Радиус защиты | 116 м |
| Тип молниеприемника | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Rp | S-A (ΔL: 60m) |
- Цена: 69 000 ₴
