
Активный молниеприемник SCHIRTEC S-AM E.S.E.(Австрия)
29 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 487-52-50Юрий
- +380 (44) 507-24-69Городской
- +380 (44) 232-58-25Городской
|
Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для молниезащиты под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро. |
Молниеприёмник SCHIRTEK-AM E.S.E. – это идеальный вариант для Вашего частного коттеджа, дачи, дома, гаража. Лучшее качество, доступное Вам по самой минимальной цене.
Определив высоту мачты, на которую устанавливается активный молниеприемник (по инструкции), исходя из уровня защиты и радиуса защищаемой площади, данная модель способна покрывать от 13 до 69 метров, при установке от 2 до 30 м по высоте соответственно.
Удивительно быстрая технология монтажа, сертифицированная продукция и гарантия качества (которое установлено многолетними лабораторными испытаниями), ― не оставят Вас равнодушными в выборе!
Техническое описание:
|
Модель: |
S-AM |
|
Тип: |
Aктивный молниеотвод (E.S.E.) |
|
ΔT: |
15µs (NF C 17-102) |
|
ΔT (real): |
17 µs (протестировано) |
|
Материал: |
Нержавеющая сталь |
|
Размер: |
48 cm x 9 cm |
|
Вес: |
1.3kg |
Таблица радиуса защиты:
| Rp(m) | S-A (ΔL: 15m) | |||
| h | I | II | III | IV |
| 2 | 13 | 15 | 18 | 20 |
| 4 | 25 | 27 | 36 | 41 |
| 5 | 32 | 37 | 45 | 51 |
| 6 | 32 | 38 | 46 | 52 |
| 8 | 33 | 39 | 47 | 54 |
| 10 | 34 | 41 | 49 | 56 |
| 20 | 35 | 43 | 55 | 63 |
| 30 | 35 | 45 | 58 | 69 |
| 60 | 35 | 45 | 60 | 75 |
Определение радиуса защиты по таблице:
| h: | высота монтажа | ||
| I/II/III/IV: | уровень защиты | ||
| Rp(m): | радиус защиты (в метрах) | ||
|
советуемая высота монтажа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schirtec |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 0.48 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 0.08 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Радиус защиты | 69 м |
| Тип молниеприемника | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Rp | S-A (ΔL: 60m) |
- Цена: 29 000 ₴

